16.12.2020 11:15 Среда

Займы для граждан, относящихся к категории «Самозанятые»

Целевой сегмент — физические лица, зарегистрированные в качестве плательщика налога на профессиональный доход соответствующие требованиям Федерального закона от 24.07.2007 года № 209-ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации» и иным нормативным актам.

Требования к Заемщику

1. Критерии отбора, установленные АО «МСП Банк»;

2. Физическое лицо, применяющее специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», не являющееся индивидуальным предпринимателем;

3. Заявляемый доход от текущей деятельности покрывает расходы на обслуживание и погашение кредита;

4. Отсутствие у Заемщика отрицательной кредитной истории;

Цель кредитования

- На организацию и развитие предпринимательской деятельности самозанятых граждан, осуществляемой в соответствии с требованиями законодательства РФ.

Сумма кредита

- До 500 тысяч рублей предоставляется без залога, до 5 млн рублей – с минимальными требованиями к обеспечению.

Срок действия кредитного договора

- Не более 36 месяцев.

Размер процентной ставки по кредиту

- от 7.75%.

Обеспечение

- Без залога и поручительства.

Расчетный счет для оформления кредита может быть открыт в любом банке

Как получить кредит

1)Зарегистрируйтесь в системе АИС НГС

Для этого потребуется усиленная электронная подпись (УКЭП) и 5 минут времени.

2)Заполните заявку на получение кредита

Определитесь с необходимой суммой, приложите документы и следите за рассмотрением заявки онлайн.

3)Получите решение по заявке в течение недели

Информация появится в личном кабинете и на вашей электронной почте.

Горячая линия Банка МСП +7 (800) 30-20-100