18.02.2021 15:03 Четверг

Сведения о реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Коноковского сельского поселения Успенского района по итогам 2020 года

по итогам 2020 года

Сводный годовой отчет о ходе реализации и об оценке эффективности муниципальных программ Коноковского сельского поселения Успенского района по итогам 2020 года сформирован на основании утвержденных Администрацией Коноковского сельского поселения отчетов о реализации муниципальных программ в 2020 году.

В 2020 году в Коноковском сельском поселении реализовывалось 14 муниципальных программ, перечень которых утвержден Решением Совета Коноковского сельского поселеения Успенского района от 05.12.2019 года № 18:

1. Муниципальная программа «Обеспечение деятельности органов местного самоуправления Коноковского сельского поселения Успенского района»;

2. Муниципальная программа «Осуществление комплекса мер в обеспечении безопасности дорожного движения»;

3. Муниципальная программа «Строительство, реконструкция, капитальный ремонт и ремонт автомобильных дорог общего пользования местного значения на территории поселения»;

4. Муниципальная программа «Обеспечение пожарной безопасности»;

5. Муниципальная программа «Развитие физической культуры и спорта в сельском поселении Успенского района»;

6. Муниципальная программа «Развитие благоустройства населенных пунктов»;

7. Муниципальная программа «Формирование современной городской среды»;

8. Муниципальная программа «Развития субъектов малого и среднего предпринимательства в сельском поселении»;

9. Муниципальная программа «Развитие личных подсобных хозяйств»;

10. Муниципальная программа «Реализация молодежной политики»;

11. Муниципальная программа «Предупреждение и ликвидация последствий чрезвычайных ситуаций»;

12. Муниципальная программа «Противодействие терроризму и экстримизму на территории сельского поселения»;

13. Муниципальная программа «Противодействие коррупции в границах сельских поселений»;

14. Муниципальная программа «Антикризисные меры в жилищно-коммунальном хозяйстве на территории Коноковского сельского поселения».

Указанные муниципальные программы Коноковского сельского поселения сформированы в соответствии с Порядком принятия решения о разработке, реализации и оценки эффективности муниципальных программ Коноковского сельского поселения, утвержденным постановлением Администрации Коноковского сельского поселения от 30.09.2020 года № 117.

Объем финансовых средств, предусмотренных на реализацию муниципальных программ, в 2020 году составил 27 506,8 тыс. рублей, из них:

средства федерального бюджета – 12 172,6 тыс. рублей,

средства краевого бюджета –8 039,1 тыс. рублей,

средства бюджета поселения – 7 295,1 тыс. рублей.

Всего по итогам реализации муниципальных программ в 2020 году освоено 27 065,1 тыс. рублей, в том числе:

средства федерального бюджета – 12 172,6 тыс. рублей,

средства краевого бюджета –8 039,1 тыс. рублей,

средства бюджета поселения – 6 853,4 тыс. рублей.