Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

23.07.2014 12:40 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в постановление администрации Коноковского сельского поселения от 30.09.2013 г. № 199 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Коноковского сельского поселения»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в постановление администрации Коноковского сельского поселения от 30.09.2013 г. № 199 «О Порядке работы с обращениями граждан в администрации Коноковского сельского поселения»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    28
  • Дата принятия:
    17.02.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральными законами от 2 июля 2013 года № 182-ФЗ «О внесении изменений в статью 11 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 7 мая 2013 года № 80-ФЗ «О внесении изменений в статью 5.59 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях и статьи 1 и 2 Федерального закона «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», от 2 мая 2006 года 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации», постановляю:

  1. Внести в постановление администрации Коноковского сельского поселения от 30.09.2013 года № 199 «Об утверждении Порядка работы с обращениями граждан в администрации Коноковского сельского поселения» следующие изменения:

1.1.     Раздел 1 дополнить пунктом 4 следующего содержания: «1.4 Порядок рассмотрения обращений граждан органами местного самоуправления и должностными лицами распространяется на правоотношения, связанные с рассмотрением указанными органами, должностными лицами обращений объединений граждан, в том числе юридических лиц, а также на правоотношения, связанные с рассмотрением обращений граждан, объединений граждан, в том числе юридических лиц, осуществляющими публично значимые функции государственными и муниципальными учреждениями, иными организациями и их должностными лицами.»;

1.2 Подпункт 3.1.2 пункта 3.1 раздела 3 изложить в следующей редакции: «3.1.2 Граждане имеют право обращаться лично, а также направлять индивидуальные и коллективные обращения, включая обращения объединений граждан, в том числе юридических лиц, в органы местного самоуправления и их должностным лицам, в государственные и муниципальные учреждения и иные организации, на которые возложено осуществление публично значимых функций, и их должностным лицам по почте, телеграфу, каналам электронной и факсимильной связи.

В случае направления обращения в электронной форме на официальный сайт администрации Коноковского сельского поселения http://www.adm_kon@mail.kuban.ru обращение заполняется в специальной электронной форме.

Обращения граждан с сопроводительными документами федеральных органов власти могут быть доставлены по почте, телеграфу, фельдъегерской или специальной связью, а также в электронном виде с использованием системы межведомственного электронного документооборота (МЭДО) и системы защищенного обмена на базе VipNet».

1.3. В подпункте 3.4.7. пункта 3.4 раздела 3 приложения к постановлению слово «многократно» заменить словом «неоднократно».

1.4. В подпункте 3.5.14 пункта 3.5 раздела 3 приложения к постановлению слова «и почтовый адрес» заменить словами «или почтовый адрес».

  1. Внести изменения в приложение № 2 к порядку работы с обращениями граждан в администрации муниципального образования Успенский район, изложив его в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
  2. Обнародовать настоящее постановление в соответствии с Уставом муниципального образования Успенский район.
  3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заведующую приемной администрации Коноковского сельского поселения И.Г.Ерещенко.

Постановление вступает в силу со дня его обнародования

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3