Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

23.07.2014 16:08 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета Коноковского сельского поселения Успенского района от 14 декабря 2007 года № 141 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Коноковского сельского поселения Успенского района»

  • Полное наименование:
    О внесении изменений в решение Совета Коноковского сельского поселения Успенского района от 14 декабря 2007 года № 141 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Коноковского сельского поселения Успенского района»
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения
  • № документа:
    284
  • Дата принятия:
    29.05.2014
  • Дата
    размещ.:
    23.07.2014

Файловое представление

Текстовое представление

В целях приведения нормативно-правовых актов органов местного самоуправления Коноковского сельского поселения Успенского района в соответствие с федеральным законодательством, в соответствии с Федеральным законом от 6 октября 2003 года № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», руководствуясь Уставом Коноковского сельского поселения Успенского района, Совет Коноковского сельского поселения Успенского района, р е ш и л:

1. Внести в решение Совета Коноковского сельского поселения Успенского района от 14 декабря 2007 года № 141 «Об утверждении положения о конкурсе на замещение вакантной должности муниципальной службы в администрации Коноковского сельского поселения Успенского района», следующие изменения и дополнении:

1.1. Пункт 6.3 Положения изложить в следующей редакции: «Состав комиссии, сроки и порядок её работы утверждаются решением Совета Коноковского сельского поселения путем издания соответствующего решения».

1.2. Дополнить Положение пунктом 2.6 изложив его в следующей редакции: «Граждане, претендующие на замещение должностей муниципальной службы, включенных в соответствующий перечень, муниципальные служащие, замещающие указанные должности, обязаны представлять представителю нанимателя (работодателю) сведения о своих доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, а также сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера своих супруги (супруга) и несовершеннолетних детей. Указанные сведения представляются в порядке, сроки и по форме, которые установлены для представления сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера муниципальными служащими.»

1.3. Дополнить Положение пунктом 6.8 изложив его в следующей редакции: «Решение комиссии  по результатам проведения конкурса может быть обжаловано претендентом на замещение должности муниципальной службы в порядке определенном законодательством.».

2. Контроль над исполнением настоящего решения возложить на Сулименко Н.И.

3. Решение вступает в силу со следующего дня, после дня его официального опубликования.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3