Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

28.01.2015 14:21 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О Порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Коноковского сельского поселения Успенского района

  • Полное наименование:
    О Порядке формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Коноковского сельского поселения Успенского района
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    8
  • Дата принятия:
    27.01.2015
  • Дата
    размещ.:
    28.01.2015

Файловое представление

143__8.doc(43,5 КБ)

Текстовое представление

В соответствии с пунктом 3.1 статьи 69.2 Бюджетного кодекса Российской Федерации и постановлением Правительства Российской Федерации от 26.02.2014 N 151 "О формировании и ведении базовых (отраслевых) перечней государственных и муниципальных услуг и работ, формировании, ведении и утверждении ведомственных перечней государственных услуг и работ, оказываемых и выполняемых федеральными государственными учреждениями, и об общих требованиях к формированию, ведению и утверждению ведомственных перечней государственных (муниципальных) услуг и работ, оказываемых и выполняемых государственными учреждениями субъектов Российской Федерации (муниципальными учреждениями)", руководствуясь уставом Коноковского сельского поселения Успенского района, постановляю:

1.Утвердить Порядок формирования, ведения и утверждения ведомственных перечней муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Коноковского сельского поселения Успенского района согласно приложению.

2. Установить, что положения настоящего постановления применяются при формировании муниципальных заданий на оказание муниципальных услуг и выполнение работ начиная с  2016 года.

3. Заместителю главы администрации Коноковского сельского поселения по финансам, бюджету и контролю  Моргачевой Е.И.:

3.1.Обеспечить формирование и ведение ведомственного перечня муниципальных услуг и работ в соответствии с установленным Порядком.

3.2. Привести в соответствие с настоящим постановлением действующий ведомственный перечень муниципальных услуг и работ, оказываемых и выполняемых муниципальными учреждениями Коноковского сельского поселения Успенского района.

4. Настоящее постановление обнародовать и разместить в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».

5. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день, после дня его официального обнародования.

6. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2