Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

15.10.2015 10:45 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков и назначении организатора аукциона

  • Полное наименование:
    О проведении аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков и назначении организатора аукциона
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    228
  • Дата принятия:
    14.10.2015
  • Дата
    размещ.:
    15.10.2015

Файловое представление

267__228___.doc(58,5 КБ)

Текстовое представление

В связи с проведенными работами по формированию земельных участков и предоставленным отчетом о рыночной стоимости ежегодной арендной платы на заключение договора аренды земельного участка, руководствуясь Земельным кодексом Российской Федерации, постановляю:

1. Считать  администрацию Коноковского сельского поселения Успенского района организатором аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

2. Администрации Коноковского сельского поселения Успенского района провести аукцион по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков (приложение). Срок заключаемого договора аренды земельного участка несельскохозяйственного назначения, заключаемого по результатам аукциона – 20 лет. Размер задатка – 20% от начальной цены предмета аукциона.

3. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить на заместителя главы администрации Коноковского сельского поселения по финансам, бюджету и контролю Е.И.Моргачеву.

4. Постановление вступает в силу со дня его подписания. 

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5