Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

28.12.2020 10:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений и дополнений в муниципальную программу "Осуществление комплекса мер в обеспечении безопасности дорожного движения на 2020 год" (постановление главы администрации Коноковского сельского поселения Успенского района №127 от 01 ноября 2019 года)

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления администрации
  • № документа:
    193
  • Дата принятия:
    28.12.2020
  • Дата размещения:
    28.12.2020

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0