18.10.2016 13:39 Вторник

ИНФОРМАЦИЯ

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до сведения жителей села, руководителей организаций и предприятий, индивидуальных предпринимателей  что с 8 по 12 ноября в г.Москве при поддержке Федерального агенства по туризму пройдут русские гастрономические сезоны.

Формат мероприятия позволит участникам представить себе самобытную кухню, туристические возможности, поддержать экспортные усилия региональных производителей продуктов питания и напитков, привлечь внимание к региональным инвестиционным проектам.

Контактное лицо от организаторов – Мерзоева Наталья, электронная почта  nmarzoeva@sgfrance.com, телефон + 33 630 07 68 88

Контактное лицо от Ростуризма – Каменецкая Анастасия, электронная почта kamenetskaya@russiatourism.ru, телефон (495) 607 39 15.