Сход граждан Коноковского сельского поселения

9 ноября 2016 года состоялся сход граждан Коноковского сельского поселения, в работе которого приняли  участие глава муниципального образования Успенский район Г.К.Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район Р.Х.Воруков,  помощник председателя Законодательного Собрания Краснодарского края В.А.Бекетова, Ольга Ивановна Резникова, депутаты Совета муниципального образования Успенский район, почетные граждане и  актив Коноковского сельского поселения, представители силовых структур и прокуратуры, руководители предприятий и организаций.

Согласно повестке дня  рассмотрен вопрос «О ежегодном отчете главы Коноковского сельского поселения о результатах своей деятельности и администрации Коноковского сельского поселения за 9 месяцев 2016». Депутаты приняли решение признать работу главы и администрации Коноковского сельского поселения удовлетворительной. Также на данном мероприятии с отчетом о своей деятельности выступил участковый уполномоченный, капитан полиции ОМВД РФ по Успенскому району, Дмитрий Николаевич Смоленцев.