Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

18.11.2016 12:51 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Заседание актива

17 ноября 2016 года состоялось  заседание актива Совета молодых депутатов Успенского района в Коноковском сельском поселении.

В нем приняли участие Хорольцова Светлана, Арутюнян Мамикон, Солодкий Алексей, Горлов Петр. Тема обсуждения данного заседания:

  1. Об участии молодых депутатов в разъяснительной  деятельности по перспективным возможностям и условиям Успенского района в развитии сельского (аграрного) туризма. Использование в работе видеофильма  «АгроТур».
  2.  Работа членов Совета молодых депутатов по привлечению жителей во всероссийском тестировании на знание  истории своего Отечества в рамках всероссийской акции «Тест по истории Отечества» 26 ноября.

                  Хорольцова Светлана  рассказала о  том, что  сельский туризм или агротуризм – сектор туристской индустрии, ориентированный на использование природных, культурно-исторических и других ресурсов сельской местности и её особенностей для создания комплексного туристского продукта. Это новое направление и нам,  молодым, надо шире доносить до жителей о том , что нам есть, что показать. Было принято решение об участии членов Совета молодых депутатов в мероприятиях, направленных поддержание и развитие агротуризма на территории Успенского района.

           По второму вопросу выступил Арутюнян Мамикон, который обозначил на каких площадках в нашем  районе будет проходить тестирование, это МБОУСОШ № 1 И МАОУСОШ №2.  Далее он пояснил, что  Краснодарском крае всероссийская акция «Тест по истории Отечества» будет проходить уже в третий раз и 26 ноября каждый желающий житель нашего края сможет проверить свои знания по истории России.

                                                                                                                         Куртюгова Кристина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

27