25.11.2016 10:47 Пятница

«Ласковые слова для мамы»

Нет, наверное, ни одной страны, где бы не отмечался День матери. В России День матери стали отмечать сравнительно недавно. Установленный Указом Президента Российской Федерации Б.Н. Ельцина № 120 «О Дне матери» от 30 января 1998 года, он празднуется в последнее воскресенье ноября.(в 2016 году это 27 ноября)

Так Коноковской поселенческой детской библиотеке в преддверии замечательного праздника — 24.11.16г  стартовала акция «Ласковые слова для мамы».Ребята не заставили себя долго ждать, и уже первые слова благодарности и любви написаны на красиво оформленных листочках.

Все дети с удовольствием принимают участие в этой акции