29.11.2016 09:30 Вторник
Категории (2):

«Свет любви материнской»

29 ноября  работники Коноковской поселенческой библиотеки совместно с учащимися 9 «б» и 10-го классов МБОУ СОШ № 4 провели классный час, посвящённый Дню Матери. Библиотекари рассказали ребятам о роли матери в судьбе каждого из нас, её способности к самопожертвованию ради блага своих детей.

Ребята вспомнили множество добрых и ласковых слов в адрес своих дорогих мам, а также народные пословицы и поговорки о матери, читали прекрасные стихи русских и советских писателей, посвящённые нашим самым дорогим и любимым женщинам – нашим мамам.

Директор МБУКПБ Зубахина О.О.