08.11.2016 09:05 Вторник

Закрытие огненного сезона «Всё в Ритме»

21.10.2016 года на площади Коноковского сельского дома культуры «Юбилей» прошло “Закрытие огненного сезона”. В данном мероприятие приняли участие более 30 участников, так же были приглашенные гости из района, коллектив спиннеров «Неон» участник из с.Марьино, а так же танцевальный коллектив МОВ участник из с.Успенское.

Сезонное мероприятие подобного вида направленно  на популяризацию творчества в молодёжной среде, привлечение молодёжи к спорту и активному образу жизни, также мотивации уже состоящих в различных творческих коллективах, ребят к дальнейшему развитию и росту.

Коллектив-организатор мероприятия — творческое объединение «Burnflower», Коноковское сельское поселение.