Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

09.11.2016 15:01 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

"Наша служба и опасна и трудна"

Одной из задач в формировании  личности дошкольника является  обогащение его нравственными представлениями и понятиями. В целях воспитания нравственных представлений и понятий в детском саду прошло мероприятие "Наша служба и опасна и трудна" посвящённое празднованию  Дня сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации.

  В детский сад были приглашены участковый уполномоченный  полиции Смоленцев  Д.Н. и ветеран  МВД России Белоконь А.И.. Гостей радовали юные артисты яркими номерами, а они в свою очередь показали детям познавательный мультфильм «Перекресток», напомнили правила дорожного движения  и в завершении дети получили  памятные медали.  Детство это яркий расцвет жизни, период, в который  воспитывает каждое явление, каждый человек, каждое происходящие событие, а память детства самая долгая память: то что узнал и запомнил в детстве, остается с человеком на всю жизнь и наша задача как можно больше сделать ярких событий в жизни каждого ребенка.

 

Старший воспитатель

МАДОУ детского сада №9

В.Беседина

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

24