19.07.2016 13:40 Вторник

Экстренное предупреждение!

Вниманию жителей Коноковского сельского поселения! Экстренное предупреждение! 20-22 июля 2016 года на территории Коноковского сельского поселения ожидается пожароопасость 5 класса.

Руководителям организаций и оперативных служб:

В связи с неблагоприятными погодными условиями принять меры по информированию рабочих и служащих, поддержанию закрепленной территории в надлежащем состоянии, обеспечить готовность сил и средств к реагированию на чрезвычайные ситуации природного и техногенного характера.

Гражданам и организациям:

• соблюдать предельную осторожность при нахождении на улицах вблизи с высокими зданиями и деревьями;
  • без лишней необходимости не выходить на улицу и не разрешать детям игры на улице;
  • владельцам автотранспорта не ставить технику под деревьями или вблизи них; рекомендуется хранение автотранспорта в гаражах или под навесами;
  • при обрыве электропроводов не подходите к ним близко, сообщите в службу спасения по телефону 01 (с любого сотового по телефону 010), назовите адрес аварии и дождитесь экстренной помощи;
  • при отключении электроэнергии с особой осторожностью используйте свечи и керосиновые лампы, не оставляйте их без присмотра;
  • постоянно контролируйте работу газовых и электрических приборов.

Просьба ограничить выходы на природу!

Будьте предельно осторожны с огнем!

Будьте бдительны и соблюдайте правила пожарной безопасности.

Данные рекомендации позволят Вам избежать несчастных случаев!

Администрация Коноковского сельского поселения