12.08.2016 12:48 Пятница
Категории (2):

День урожая

12 августа 2016 года делегация Коноковского сельского поселения приняла участие в широком и раздольном празднике — День урожая 2016, где  глава Успенского района, Г.К.Бахилин, чествовал настоящих героев мирного времени – тружеников полей.

Грамотами главы муниципального образования были награждены передовики жатвы – экипажи комбайнов, механизаторы, повара, сотрудники элеватора, директора фирм и руководители фермерских хозяйств, показавшие рекордные результаты и внесшие наибольший вклад в ход уборки.

Для гостей мероприятия  была организована обширная культурно-развлекательная программа,   выставка хлеба,  представляющая традиционные хлеба национальностей, населяющих муниципальное образование Успенский район.

На празднике царила атмосфера радости и веселья, каждый пришедший получил заряд бодрости духа и отличного настроения.