14.09.2016 14:06 Среда

Рождение Краснодарского края и день знаний. Праздники.

Начало учебного года- особенная пора, детвора в предвкушении новизны, будущих открытий. Школьники 2-4 классов провели встречу- праздник на базе ДК «Юбилей», а творческое объединение « Огнецвет»  с  руководителем  Чаловым Андреем Витальевичем, который занимается и в отделе молодежи села, посетили музей трудовой и боевой славы села Коноково.

Ведь для жителей Кубани День рождения  Краснодарского края тоже особый, дорогой каждому праздник. В этот день мы все чувствуем наследниками великого прошлого и ощущаем ответственность за будущее родной Земли. В этот день чествуют простых тружеников, на Кубани много гостей, ведь наш край входит в тройку по численности населения среди субъектов РФ.  Следующий год будет юбилейным- 80 лет- это история, поэтому наши знаменитые ребята из                « Огнецвета» в это день отдали дань нашим односельчанам, сердцем прикоснулись к подвигам родного села, нашей малой Родины.