Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

28.12.2016 15:50 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Приближается Новый год

Приближается Новый год и хочется вспомнить тех, кого уже рядом нет, а без них не было праздников и у нас. Свои исследования в сельском музее  боевой и трудовой  славы провели первоклассники  СШ №4 вместе с кл. руководителем Мартиросовой М.С., которых заинтересовал мальчишка- разведчик,  погибший в свои 15 лет, защищая Родину ,и также был учеником нашей школы. Фото Володи Гик бережно хранится на стене в  зале боевой славы невозможно пройти мимо его умных, улыбающихся , теплых глаз, которые обращены к сегодняшним  школьникам. Он будто спрашивает : « Как живете, ребята» Помните ли о нас?». Малыши участвовали в  муниципальном конкурсе « Вахта памяти» и их работа пошла в край.

Еще один выпускник нашей школы  ,в свой юбилейный год, тоже посетил музей и сделал подарок, написанную книгу  по профессии, Притулин  Валерий Павлович,  сейчас он работает в г. Армавире федеральным судьей в городском суде.  Нашел материалы о своих родственниках. В книге отзывов он написал :  «Я просто восхищен этим Храмом Души знаменитого села Коноково. Организаторы и хранители истории своего народа и рода просто кладезень удивительных и ярких событий нашей жизни, нашего источника любви к своим Пенатам. Желаю продолжать в таком же направлении и семь футов вам под килем».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9