10.08.2016 12:52 Среда
Категории (2):

День физкультурника

10 августа 2016 года сотрудники администрации и молодые депутаты Коноковского сельского поселения приняли участие в районном забеге, посвященном  Дню физкультурника, который состоялся на центральном бульваре с.Успенского

Эта славная традиция,- встречать день физкультурника  массовым забегом, в котором важна не победа, а участие, была заложена еще в прошедшем 2015 году главой муниципального образования Успенский район, Г.К.Бахилиным. Все участники мероприятия получили заряд бодрости и положительных эмоций.