23.01.2017 15:53 Понедельник

74-я годовщина освобождения села Коноково

23 января 2017 года в парке села Коноково возле памятника  50-летия Победы в Великой Отечественной войне прошел  митинг, посвященный 74-ой годовщине освобождения села Коноково  от немецко-фашистских захватчиков. На мероприятии присутствовали сотрудники администрации и депутаты  Совета Коноковского сельского поселения,  руководители предприятий, организаций, учреждений, ветераны и школьники.

По завершению митинга все присутствующие возложили цветы и венки к мемориалу.

С обращением к присутствующим обратились глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев и  настоятель Свято-Покровского храма, протоирей Георгий Петров.