26.01.2017 16:03 Четверг

Святое дело Родине служить

У памяти нет срока давности, в эти январские дни, не смотря на морозы, сельский музей боевой и трудовой славы посетили выпускники младшей школы, учащиеся 4б класса СШ №4 с кл. рук. Ханиной Натальей Николаевной.  Урок мужества посвящен событиям ВОВ, он о тех, кто выполнил свой долг перед Родиной, а помнить нам, молодым,  в старшей школе связь с ветеранами будет рядом , за классами закрепляется свой герой, для которого  школьники становятся ближе к подвигу, учась этому каждый день. В музее  дети в альбомах, фото , книгах познакомились с героико- патриотическими экспедициями « Шаги Победы», « Память», где подробнее узнали об односельчанах и их вкладе в победу.