27.01.2017 19:00 Пятница

Люди земли Успенской

27 января 2017 года в ДК «Юбилей» с.Коноково прошел масштабный районный праздник труда  «Люди земли Успенской», на котором ежегодно чествуют граждан, добившихся значимых результатов в трудовой деятельности — это жители района, внесшие большой вклад в развитие муниципального образования, лучшие главы сельских поселений, лучшие депутаты, финансисты, предприниматели, медицинские работники, специалисты ЖКХ, педагоги, молодежные лидеры, всего 97 человек в 28 номинациях.

Значимость традиционному празднику  придало и участие в нем гостей из краевой столицы. В этом году  наш земляк, депутат Законодательного Собрания Краснодарского края В.А. Бекетов и  заместитель главы администрации (губернатора) Краснодарского края А. Н. Коробка лично посетили данное мероприятие.  В числе приглашенных также были глава муниципального образования Успенский район Бахилин Г.К., председатель Совета депутатов Р.Х. Воруков, глава Коноковского сельского поселения Елисеев Н.Д.,  главы сельских поселений, депутаты, представители силовых ведомств и духовенства, ветераны, руководители организаций и предприятий муниципального образования, жители района.
         Перед началом торжества почетные гости  посетили выставку, ознакомившись с достижениями местных мастеров прикладного творчества.
            В своей речи В. А. Бекетов поблагодарил всех тружеников Успенского района за их трудолюбие, самоотверженность, профессионализм, преданность любимому делу и достигнутые высокие результаты, а глава муниципального образования Успенский район Г.К. Бахилин озвучил рекордные достижения муниципалитета за 2016 год и поблагодарил всех жителей, которые своим трудом прославляют свою малую родину.
     Завершилось торжество праздничным концертом.