14.10.2017 11:58 Суббота

Турнир по мини-футболу посвящённый Дню образования с.Коноково

14.10.2017 года прошёл турнир по мини-футболу посвящённый Дню образования с.Коноково в котором приняли участие команды Убеженского, Николаевского, Коноковского сельского поселения, а так же не побоялись выступить ученики 9-ых классов МБОУООШ №15. По окончанию соревнований были награждены кубком и медалями а именно:  3 место команда с.Коноково «Арсенал», 2 место  команда ст.Убеженской «Колос» и победителем соревнований стала молодая команда с.Коноково «Молодежка».