Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

01.11.2017 14:44 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

К юбилеям 100 лет революции, комсомола, 50 лет ДК « Юбилей», 105 лет русской авиации, 75 лет освобождение Кубани от фашистов.

Приближается юбилейная дата из истории нашей Родины, изменившая на планете отношение к людям. Равенство, братство и мир объединяет трудящихся, молодежь. Дети СШ №4 7В кл. с кл. рук. Прачевой Аллой Владимировной посетили музей боевой и трудовой славы Коноковского сельского поселения, чтобы еще раз вспомнить, как это было в нашем селе. Рассказ о первых пионерах и комсомольцах, первой школе села и жизнь в военное время, как школьники родной школы начали поиски погибших, при освобождении малой Родины от оккупации фашистского ига, тронули сердца семиклассников. Ребята были удивлены тем, что работа продолжается и музей пополняется экспонатами, проходят встречи летчиков села, уроки истории и мужества , где учащиеся узнают вновь отрывшиеся обстоятельства по поиску неизвестного солдата, тем более к приближающемуся 75-летнему юбилею освобождение Кубани. В тетради отзывов ученики пишут, что обязательно еще придут в музей, так тронул их подвиг односельчан.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

18