18.11.2017 14:25 Суббота

Первые уроки мужества

К 75- летию освобождения села от немецко- фашистских захватчиков. Больше года продолжается краевая поисково- просветительская экспедиция « Память», и в связи с приближением важного события для односельчан, даже малыши не остаются в стороне. Ноябрь насыщен мероприятиями и не иссякает поток людей и в музей боевой и трудовой славы села, а сегодня первые уроки истории прошли для ребят 3Б класса ООШ № 15 с кл. рук. Фисуновой Ириной Юрьевной. Затаив дыхание , маленькие еще школьники, близко прикоснулись к историческим событиям своей малой Родины, с чувством гордости за близких и очень торжественно, провели свой урок мужества. Рассматривали экспонаты, альбомы в музее, столько вопросов задали, так загорелись быть похожими на односельчан , и конечно собирались еще посетить наш музей.