27.11.2017 11:47 Понедельник

О Б Ъ Я В Л Е Н И Е

Управление сельского хозяйства администрации муниципального образования Успенский район объявляет о начале приема документов по субсидированию малых форм хозяйствования на дополнительный лимит с 28 ноября 2017 года, согласно постановления №1348 от 04 сентября 2017 года «Об утверждении Порядка расходования местным бюджетом субвенций из краевого бюджета на осуществление государственной услуги по предоставлению субсидий на поддержку сельскохозяйственного производства малым формам хозяйствования на территории муниципального образования Успенский район».

Вся необходимая информация размещена на официальном сайте администрации http // www.admuspenskoe.ru

Прием документов ведется по адресу : с.Успенское ул.Калинина,76

Управление сельского хозяйства кааб.116, телефон 5-59-53.

За справками обращаться в администрацию Коноковского сельского поселения, по адресу:

село Коноково ул.Калинина,51 кабинет №5

Телефон 6-71-48