28.11.2017 12:53 Вторник

Уважаемые индивидуальные предприниматели Коноковского сельского поселения!

В связи с проведениен конкурса «Лучший предприниматель» просим Вас принять участие в конкурсе по номинациям:

- «Лучший предприниматель Успенского района»

- «Лучший предприниматель в сфере торговли»

- «Лучший предприниматель в сфере услуг

- «Лучший предприниматель в сфере общественного питания

- «Лучшее малое предприятие Успенского района»

Для участия в конкурсе необходимо предоставить следующий пакет документов:

1.Анкета участника

2.Копия свидетельства о государственной регистрации

3.Документы, подтверждающие отсутствие задолженностей перед бюджетами всех уровней по оплате налогов и ссудам (кредитам), банковским кредитам, а так же платежам во внебюджетные фонды.

Обращаться а администрацию Коноковского сельского поселения кабинет № 3 тел. 8 86140 67196