09.11.2017 11:01 Четверг

Учимся у наставников

9 ноября в Успенском районе депутатами Законодательного Собрания Краснодарского края Шатохиным Сергеем Викторовичем и Поголовым Александром Викторовичем при участии членов Совета молодых депутатов Хорольцовой Светланы и Малахова Романа , был проведен приём граждан.

Все граждане, пришедшие на прием к депутатам ЗСК, заручились их поддержкой, а молодые парламентарии Успенского района взяли на контроль вопрос, обратившегося жителя из станицы Николаевской и пообещали оказать помощь в продаже земли.

«Совместные приемы с депутатами ЗСК – это для нас замечательная школа. У мудрых наставников мы учимся общению с людьми, грамотному решению того или иного вопроса и это нам помогает в работе со своими избирателями»- поделился Малахов Роман