Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

03.12.2017 14:32 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

День неизвестного солдата

3 декабря- это памятная дата -День неизвестного солдата. Этот день призван увековечивать память, воинскую доблесть и бессмертный подвиг советских и российских воинов, которые погибли в боевых действиях и чьи имена остались неизвестными. В рамках этой памятной даты члены Совета молодых депутатов Успенского района совместно с отделом молодежи провели следующие мероприятия:

В знак благодарности и священной памяти, а также сохранения доблестных традиции служения Отечеству, военно-патриотический клуб юнармейского движения «Отважные» несли Почетную Вахту Памяти Пост № 1 у братской могилы 3-х советских воинов, погибших в боях с фашистскими захватчиками 1943 г. Организаторы члены СМД Пащенко Александр, Хворостянов Евгений и Стукалов Евгений.

В рамках телепроекта «Аллея российской Славы», с целью привлечения молодежи в поисковую работу, в этот же день молодыми депутатами Татьяной Бондаренко, Кристиной Куртюговой, Петром Горловым был проведен урок , в рамках которого организован просмотр документального фильма «Неизвестный солдат» для участников военно-патриотических клубов юнармейского движения. Во время обсуждения фильма, ребята подвели итог о необходимости выполнять поисково – архивную работу с целью установление имен наших земляков.

«Считаю, что вахта Памяти Пост № 1 — это благородное дело. – поясняет Бондаренко Татьяна – « Участники военно-патриотических клубов в знак благодарности нашим землякам, несмотря на погодные условия, несли Почетную Вахту Памяти с гордостью. Сегодня мы можем с уверенностью сказать, что мы и дальше будем работать с молодежью »

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3