10.02.2017 15:05 Пятница

Соревнования среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина

10 февраля   в МБОУСОШ №1 в рамках месячника оборонно-массовой и военной патриотической работы  прошли районные соревнования по гиревому спорту среди допризывной молодежи памяти Е.П.Душина. Организовали  данные соревнования районный спорт комитет  при поддержке членов Совета молодых депутатов Пащенко Александра, Арутюнян Мамикона, Попов  Яниса и Бондаренко Татьяны.
          В соревнованиях  приняли  участие все образовательные учреждения района, а так же Успенский техникум механизации и профессиональных технологий. В состав жюри вошли специалисты отдела по делам молодежи, педагоги, а также члены Совета молодых депутатов Успенского района.