12.02.2017 15:56 Воскресенье

Кинолекторий «Богатырская наша сила»

В рамках реализации плана мероприятий месячника  военно- патриотической и оборонно-массовой работы  на территории Коноковского сельского поселения, 12 февраля 2017 года  для детей, занимающихся в кружках художественной самодеятельности при МБУ СДК «Юбилей»,  был проведен кинолекторий «Богатырская наша сила». В первой части мероприятия ребятам  было предложено ответить на вопросы викторины, составленной по былинам и сказкам о богатырях и их подвигах, а во второй части показан мультфильм «Три богатыря».