14.02.2017 14:49 Вторник

Мы долг свой выполнили с честью

14 февраля 2017 года в рамках месячника военно-патриотического воспитания молодежи работники коноковской поселенческой библиотеки – Воробьева Л.В., Шмалько Н.В. провели урок мужества «Мы долг свой выполнили с честью» для учащихся старших классов МБОУ СОШ №4. Библиотекари рассказали о Чеченской антитеррористической кампании: об участниках Чеченской войны, об их подвигах, о солдатах – жителях Успенского района, а так же о нашем односельчане Николаеве А.В. Ребята читали стихотворения.

Учащимся была показана презентация с документальными фотографиями, которые были сняты во время Чеченской войны.