18.02.2017 09:42 Суббота

Шаги к Победе

18 февраля 2017 года, в рамках месячника оборонно-массовой и военно-патриотической работы, члены  Совета молодых депутатов Успенского района  Стукалов Евгений, Султанов Муаед, Куртюгова Кристина, Бондаренко Татьяна, Арутюнян Мамикон  совместно с отделом  по делам молодежи провели военно-спортивные соревнований «Шаги к Победе» на Кубок Совета молодых депутатов муниципального образования Успенский район среди рабочей молодежи, приуроченные к 80-летию образования Краснодарского края и 225-летию с начала освоения казаками кубанских земель.

В физкультурно-оздоровительный комплекс села Успенского съехались молодежные команды сельских поселений и учреждений района. Поддержать команды пришли люди, которые вносят большой вклад в развитие  молодежной политики, физического спорта и патриотического воспитания: заместитель главы по социальному комплексу Никифорова Т.Н., председатель Совета ветеранов войны, труда и  правоохранительных органов  Алексакин В.В., председатель Совета ветеранов боевых действий и локальных войн Меликян А.С., глава Убеженского и Коноковского сельских поселений, заместитель председателя Совета молодых депутатов СултановМ.М., начальник отдела по вопросам физической культуры и спорта ШеповаловС.Н., член политического Совета Успенского местного отделения «Единая Россия» Мироненко А.В., начальник отдела по делам молодежи Кулиева А.Р.

В приветственных словах гости подчеркнули, что в нашем районе занятия спортом всегда «в моде»! Сегодняшняя молодежь ведет активную пропаганду здорового образа жизни и популяризирует физическую культуру. Один из результатов такой работы — это победа в конкурсе на лучший Совет молодых депутатов, которую одерживают три года подряд наши Молодые депутаты. И с каждой победой в нашем районе появляются современные спортивные площадки, на которых тренируются будущие чемпионы. Пожелав командам успешных выступлений, главный судья дал старт соревнованиям!