23.02.2017 18:36 Четверг

Праздничный концерт, посвященный Дню Защитника Отечества «На страже земли Российской».

21 февраля 2017 года  в МБУ СДК «Юбилей» прошел праздничный концерт, посвященный  Дню Защитника Отечества «На страже земли Российской».

В прологе была затронута извечная тема мира и войны, защиты многострадальной Руси от недругов и боевых подвигах  её славных защитников. В концерте приняли участие все творческие коллективы учреждения. Приятно отметить, что на сцене в этот день состоялись четыре дебюта танцевальной группы «Burnflowe- Dance» (руководитель Чалов А.В.), танцевального коллектива «Горы Кавказа» (руководитель Бабаян М.Р.), солистки «Калейдоскопа» Ольги Ивченко (руководитель Березовский А.Н.) и солиста МБОУСОШ №4 Попова Матвея(руководитель Большакова Н.Н.).