07.02.2017 15:15 Вторник

Собрание первичных отделений №5507, №508, №5510 Всероссийской политической партии «Единая Россия»

06 февраля 2017 года в ДК «Юбилей»  состоялось общее  собрание первичных отделений №5507, №508, №5510 Всероссийской политической партии  «Единая Россия», в работе которого также приняли участие молодые депутаты Совета Коноковского сельского поселения. Согласно повестке дня был рассмотрен один вопрос: «XVI отчетно-выборный съезд Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» и задачи первичных отделений». По итогам собрания принято единогласное решение провести Единый информационный день на тему «Основные итоги XVI Съезда партии «Единая Россия» и усилить агитационно-пропагандистскую работу по разъяснению целей и задач Партии, способствовать расширению сферы информационного влияния, продуктивнее сотрудничать со средствами массовой информации, в полном объеме использовать Интернет-ресурсы.