17.03.2017 19:21 Пятница

Тематическое анкетирование молодежи

17 марта  в 18-00  культорганизатором МБУ СДК «Юбилей» Чаловым А.В. в рамках краевой целевой программы «Противодействие незаконному обороту наркотических средств» было проведено тематическое анкетирование молодежи «Вредные привычки. От чего ты зависишь?».  Прежде чем начать заполнять анкету, предлагалось внимательно изучить суть вопросов и ответить на них максимально правдиво.

После обработки анкет было выявлено что только 4 человека имеют вредные привычки – курение, но стараются от неё избавиться.

В анкетирование приняло участие 17 человек.