Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

24.03.2017 12:55 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Неделя детской и юношеской книги.

С 24.03 по 30.03марта для детей в рамках Недели детской и юношеской книги в «Коноковской поселенческой детской библиотеке», работники библиотеки провели цикл мероприятий.

На встрече «По страничкам природы» которая была посвящена году экологии, ребята познакомились  с Красной книгой России и Краснодарского края. С большим интересом дети посмотрели презентацию о редких и исчезающих видах флоры и фауны.

Следующая встреча — путешествие в чудесный и необыкновенный мир книг дедушки Корнея… Библиотекарь библиотеки познакомила школьников с жизнью и творчеством К.И. Чуковского . Кульминацией встречи стал скачок во времени, который  перенес ребят в далекий 1960 год, на встречу в Кремле , где Корней Чуковский встречался с ребятами в далеком прошлом.

На «Книжном маскараде»детей встречала   выставка « Книги юбиляры», каждая книжка имела свой колпачок именинника с датой ее рождения, просмотрели слайд-шоу по истории Недели детской книги в стране.

Все мероприятия проходили весело, дети активно участвовали в играх и викторинах. В конце встречи  ученик 9 класса Сосин Юрий выступил перед ребятами с интересным номером,у всех были позитивные эмоции и хорошее настроение.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10