18.04.2017 15:45 Вторник

Большой гость маленькой библиотеки

18 апреля 2017 года  председатель краевого парламента, наш депутат Владимир Андреевич Бекетов , после совещания «Об итогах деятельности органов территориального самоуправления Краснодарского края в 2016 году и задачах последующего периода», посетил Коноковскую поселенческую детскую библиотеку.

Владимир Андреевич говорил о будущем печатной книги, сотрудники учреждения рассказали гостю, что постепенно число читателей увеличивается, растет их интерес к классике.

В ответ Владимир Андреевич передал коллективу учреждения издания, посвященные важнейшим вехам нашей истории: «Московский Кремль», «Символы и награды», «Императорская Россия», «Россия великая судьба» и «Государственная служба». От имени детей села Коноково, и.о. директор поселенческой детской библиотеки Григорян Инна Владимировна поблагодарила Бекетова Владимира Андреевича  за великолепный подарок.