19.04.2017 09:01 Среда

Казачий край родной

19 апреля 2017г.    Краевое мероприятие органов самоуправления.                                              Казачий край родной.

В этот день сельский музей боевой и трудовой славы посетили  около полсотни жителей Успенского, Отрадненского,   Белоглинского,    Лабинского, Курганинского, Новокубанского районов и г. Гулькевичи. Отзывы и пожелания успехов в работе  музея оставили председатели советов депутатов, депутаты ЗСК, директора сельских ДК, работники отделов культуры. Приятно было встречать неравнодушных людей, которые за короткое время посещения оценили собранный материал в музее.  Больше всего удивление вызвала книга « Красиво Коноково наше» ( автор Антюшин И.Н. ), как определенный итог  многолетней работы музея. Ансамбль « Калина»  из г. Гулькевичи ( рук. Агафонов А.Ю.), давно знают наш хор « Журавушки» оставили фото на память.