22.04.2017 13:51 Суббота

Край любимый, край прекрасный

22 апреля в Коноковской поселенческой библиотеке состоялись мероприятия в соответствии с планом и прошли под общим названием «Край любимый, край прекрасный».

В фойе СДК была оформлена выставка альбомов на местном материале «Село родное за 80 лет!», собранных к юбилею Краснодарского края.

В 18 час. в зале СДК состоялся тематический вечер «Люди твои – гордость твоя, Кубань родная». Участниками вечера стали старшеклассники, всего 30 человек. Библиотекари Зубахина О.О. и Шмалько Н.В. рассказали о номинантах поисково-просветительской экспедиции Имя Коноковского сельского поселения. Библиотекари провели презентацию персональных папок.

В 19 час. 30 мин. библиотеку посетили читатели старшего возраста. Для них был подготовлен час поэзии «Цвети родное село», подготовлены слайды фотоснимков «Земля успенская – земля родная».

Всего в акции Библионочь – 2017 приняли участие 45 человек.