03.04.2017 12:50 Понедельник

Уважаемые владельцы личных подсобных хозяйств и главы крестьяно - фермерских хозяйств сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения сообщает:

1.Племенное хозяйство «Чапаева» Ставропольского края планирует реализацию нетелей в июне — августе  месяце 2017 года по цене 250 рублей за 1 кг живого веса;

2.ООО «Казминка»  Ставропольского края реализует нетелей по цене 280 рублей за 1 кг живого веса;

Молодняк реализуется за наличный расчет, доставка транспортом владельцев ЛПХ  и КФХ.

За приобретенное маточное поголовье будут выплачиваться субсидии.

Желающие приобрести племенное поголовье могут обращаться в администрацию сельского поселения  по адресу:  с.Коноково  ул.Калинина,51 кабинет №5, на втором этаже или по телефону : 8-86140-6-71-48.