01.05.2017 15:49 Понедельник

Праздник весны и труда

1 мая 2017 года делегация Коноковского сельского поселения приняла участие в праздничной демонстрации, посвященной Празднику весны и труда в районном центре. Колонны демонстрантов приветствовали: глава муниципального образования Г.К. Бахилин, председатель Совета Р.Х. Воруков, заместители главы, помощник депутата Законодательного Собрания Краснодарского края Бекетова В. А. Резникова О. И., руководитель исполкома Успенского местного отделения партии «Единая Россия» Мокина Г.И., начальник отдела внутренних дел по Успенскому району Новиков А. Б., председатель территориальной избирательной комиссии Токтогазиева Э. П., депутаты Совета муниципального образования Успенский район, представители духовенства и казачества.

Шествие колонны возглавлял глава Коноковского сельского поселения Николай Дмитриевич Елисеев, в составе делегации шли почетные граждане села Коноково, победители поисково — просветительской экспедиции «Имя Кубани Успенского района» и «Имя Поселения», победители  ежегодного конкурса  «Люди земли Успенской», депутаты, руководители ТОС и самые достойные труженики Коноковского сельского поселения.