17.05.2017 16:39 Среда

Не уронит честь казачью-поколение наше

17 мая в Коноковском сельском поселении прошло замечательное мероприятие в рамках празднования 80- летия образования Краснодарского края. Инициаторами выступили воспитатели детского сада № 9, а работники Дома культуры с радостью поддержали идею, которая заключалась в том, чтобы свести на сцене больших и маленьких артистов. И встреча прошла на «Ура!».

Воспитанники детского сада подготовили кубанские песни, частушки, танцы, а народный хор «Журавушка» отвечал им своими песнями о Кубани и казаках. Мероприятие действительно нужное  и важное в плане воспитательной работы подрастающего поколения, преемственности поколений.