Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

05.05.2017 14:31 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В жаркой памяти пламени грозной войны

5 мая 2017 года, в школе №4 с 1 по 5 класс, библиотекарь Коноковской поселенческой детской библиотеки Григорян И.В., провела цикл мероприятий «В жаркой памяти пламени грозной войны».

     Из кадров документальной хроники, ребята узнали о первых днях войны и трудовых подвигах советского народа в тылу. Вспомнили земляков – участников Великой Отечественной войны, тружеников тыла, которые на своих плечах перенесли все тяготы того времени. 

   После просмотра презентации о том, как писали письма в то непростое время, детям было предложено самим сделать конверты треугольники, которые они с удовольствием сделали, так же украсили праздничный плакат импровизированным салютом из разноцветных звезд. В заключении ребята сделали вывод: Нужно знать и помнить историю своих дедов и не забывать, чем же было уплачено за нашу счастливую жизнь, если радость победы всегда смешана со слезами

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14