Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

09.05.2017 12:37 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Духовные скрепы: к 72­летию Великой Победы

9 мая — всенародно любимый всеми нами праздник, на мероприятиях которого уже,  к сожалению не могут присутствовать большинство ветеранов по состоянию здоровья. Понимая это члены Совета молодых депутатов  Успенского района вместе со специалистами отдела молодежи, предпринимателями, молодежным активом, лидерами школьного самоуправления организовали поздравление ветеранов в этот замечательный праздник на дому.

     Так, Малахов Роман, Чеботарев Александр, Бондаренко Татьяна, Хорольцова Светлана, взяв с собой своих детей и вместе с активом поздравили ветеранов Беспалова Владимира Петровича, Норову Веру Яковлевну и Бондареву Веру Стефановну. Подарки молодые депутаты подготовили вместе с отделом молодежи необычные- это альбомы с фотографиями встреч молодежи с ветеранами на протяжении трех лет, снимки на которых запечатлены  ветераны в кругу школьников, молодежи.

       Такие подарки очень понравились ветеранам и они высказали пожелания продолжить такую традицию.

        Поздравляя ветеранов  с Великим праздником молодые депутаты пожелали крепкого здоровья, долгих лет жизни и огромные слова благодарности за тот самоотверженный подвиг, который они совершили ради мира на земле.

      «Каждый раз после встреч с ветеранами и общения с ними начинаешь уже переосмысливать многие моменты из своей жизни, совершенно по­другому смотришь на многие вещи, происходящие сегодня в мире.И мы ценим эти встречи еще и потому, что мы ­ последнее молодое поколение, которое видит живых ветеранов Великой Отечественной» — пояснила Хорольцова Светлана в конце встречи

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10