24.06.2017 22:01 Суббота

День молодежи

24 июня в Коноковском сельском поселении состоялся праздник Всероссийский День молодежи. На площади , перед Домом культуры, прошел  концерт молодых исполнителей, посвящённый замечательному празднику. Перед собравшимися   выступили  вокалисты Пиданова Анастасия, Бритова Екатерина. Весь вечер покоряли сердца зрителей молодые талантливые участницы танцевального коллектива «Юниоры» (руководитель Новикова Екатерина) Солистка Бритова Екатерина  поздравила с праздником молодёжь села и исполнила несколько песен из репертуара современных эстрадных исполнителей    По настоящему «зажгли»   звезды коллектива «Burnfljwer». Зрители с замиранием сердца наблюдали , как участники коллектива  укрощают огонь. Иванов Иван  показал номер с контактным стаффом. Сосин Игорь выступил с номером жонглирование   предметами. Приятным сюрпризом для односельчан стало выступление современных Амазонок (группа «Ведьмы» г.Армавир), которые владеют совсем не женским ремеслом-фланкировкой саблями и кнутами.

Приятно отметить, что зрители охотно принимали участие в большой конкурсной программе, которую вел замечательный ведущий Дмитрий Федосов, где самыми активными и находчивыми участниками оказались представители молодого поколения Коноковского сельского поселения. Безусловно, проигравших не было, ведь победила дружба, хорошее чувство юмора, артистизм, находчивость и позитив. Смелые и решительные участники игровой программы  получили презенты и грамоты. . Для самых маленьких зрителей на площади работали батуты и аппараты сладкой ваты и попкорна. Собравшиеся на площади зрители могли  отведать горячий шашлык ,насладиться настоящим ароматным кофе ,прохладным квасом, и молочным коктейлем. Завершился вечер праздничной дискотекой и фейерверком.