26.06.2017 15:02 Понедельник

Уважаемые индивидуальные предприниматели Коноковского сельского поселения!

Администрация Коноковского сельского поселения доводит до Вашего сведения, что  29 июня 2017 года в г. Курганинск по  ул. Ленина № 27 в 10.00 часов состоится семинар на тему «Выбор оптимальной системы налогообложения для предприятий разных отраслей малого и среднего бизнеса»

Целью данного семинара является оказание поддержки предпринимателям в выходе на рынок государственных и регламентируемых закупок, активизация деятельности представителей малого и среднего  бизнеса Краснодарского края в сфере государственных закупок, расширение конкуренции и прозрачности закупок.

Просим Вас принять самое активное участие в данном мероприятии.) Справки по телефону 8 (86140) 67-1-96

Участие в семинаре бесплатное.По итогам мероприятия слушателям выдается сертификат.