27.06.2017 12:53 Вторник

Час мира и добра

27.06. Очень весело и  интересно прошла первая встреча детской летней площадки , школы №4  в зале ДК «Юбилей». Встретила детей библиотекарь Григорян И.В.

В игровой форме, с загадками, пословицами и поговорками, ребята выяснили, что такое здоровье, какими качествами обладает здоровый человек. Поговорили о том, как важно правильно питаться, соблюдать гигиену, заниматься спортом, соблюдать режим дня. А когда человек здоров, он может сделать очень много добрых дел, участники мероприятия охотно поделились своими добрыми поступками, которые они совершили сегодня, пусть это маленькое доброе дело как просто полить цветы, но сделано от чистого большого сердца….