06.06.2017 14:24 Вторник

Всекубанская акция «Читаем Пушкина»

В рамках Всекубанской акции «Читаем Пушкина», для детей МБОУСОШ  №4  в «Коноковской поселенческой  детской библиотеке»  была проведена игровая программа «Я в гости к Пушкину спешу», посвященное 6 июня — Пушкинскому дню России.

Библиотекарь Григорян Инна Владимировна   рассказала детям о значении творчества Александра Сергеевича Пушкина для России и русской культуры.   Юные читатели совершили необычное путешествие по неведомым дорожкам в увлекательный мир сказок. С большим интересом дети отвечали на вопросы литературных викторин и принимали участие в конкурсах: «Литературная разминка», «Герой – ты кто такой?», разгадывали кроссворд по сказкам великого поэта.