Жалобы на всё
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!
Меню
16+

Коноковское сельское поселение Успенского района

06.07.2017 16:34 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Депутаты единороссы Кубанского парламента отчитываются перед избирателями Блоки

Сегодня председатель Законодательного Собрания Краснодарского края, руководитель фракции "Единая Россия" В.А. Бекетов встретился со своими земляками – жителями Успенского района в Доме культуры «Юбилей» села Коноково. На данную встречу прибыли работники предприятий и организаций района, врачи, учителя, местные депутаты, главы поселений, представители ветеранских, казачьих, молодежных и профсоюзных организаций. Во встрече также принимали участие глава Успенского района Геннадий Клавдиевич Бахилин, председатель Совета муниципального образования Успенский район, руководителем фракции Партии "Единая Россия" в Совете Рамазан Хасанович Воруков.

        Выступая перед жителями, Владимир Андреевич Бекетов подробно рассказал о том, что вся деятельность депутатской фракции в Законодательном Собрании, осуществлялась в соответствии с решениями Партии, регионального отделения при тесном взаимодействии с краевой администрацией, муниципальными образованиями и была направлена на реализацию конкретных задач в экономике, социальной сфере, на обеспечение занятости и доходов населения. Эти и другие вопросы регулярно рассматривались на собраниях фракции, обсуждались в период встреч депутатов — "единоросов" с населением края.

Как и прежде, в числе приоритетов фракции было правовое обеспечение развития нашего региона. В этом пятом созыве были усовершенствованы подходы к разработке законопроектов и социальных программ. Все эти меры позволили достигнуть позитивных результатов в экономике, социальной сфере и повышении качества жизни людей, что позволило в течение всего отчетного периода в запланированных объемах финансировать образование, здравоохранение, культуру, спорт и выполнять все социальные обязательства перед населением.

Также В.А. Бекетов, отметил, что в развитие Кубанской экономики свой вклад внес и Успенский район. Есть позитивные результаты и в повышении качества жизни людей. В результате выполнения партийного проекта "Здоровое будущее" сегодня лечебная база района представлена сетью учреждений, позволяющих оказывать все виды медицинской помощи на хорошем уровне. Принимались меры по реализации партийного проекта "Модернизация образования". Сегодня в районе созданы современные, качественные условия для обучения и воспитания детей. Проводится переподготовка педагогов, повышается их заработная плата. Аналогичная работа ведется и по другим партийным проектам и социальным программам, направленным на улучшение бытовой и социальной инфраструктуры.

Рассказал  Владимир Андреевич и о задачах, которые предстоит решать муниципалитету. Самая глобальная из них – расширение собственных источников бюджетных поступлений. Для этого нужна планомерная и целенаправленная работа по привлечению инвесторов, но центральным направлением развития экономики сельских территорий было и останется на ближайшую перспективу поддержка малых форм хозяйствования в АПК.

В ходе проведения данного мероприятия также с докладами выступили председатель Совета муниципального образования Успенский район, Р.Х.Воруков, глава Коноковского сельского поселения Н.Д.Елисеев и другие.

Во время своего выступления Николай Дмитриевич Елисеев  обратился к руководителю Кубанского парламента с просьбой об оказании помощи в строительстве тротуара по улице Красной села Коноково от улицы Западной до поклонного креста, в связи с тем, что на данном участке очень интенсивное движение, и прежде всего это касается безопасности жителей села Коноково.

Жители района, которые пришли на встречу, сердечно поблагодарили В.А.Бекетова за содействие в решении различных злободневных вопросов, а также задали вопросы, которые касались насущных вопросов развития района. В завершении участники встречи работу депутатской фракции "Единой России" в ЗСК единогласно признали положительной

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12